Павел

Продал свой форд

В теме 16 сообщений

Продал свой форд, прощальное письмо форуму и одноклубникам.

Всем спасибо за компанию. Столкнулся с не дешевым ремонтом, сравнительно с другими авто, весьма чувствительным для семейного бюджета. И решил отказаться от эксплуатации. Всем добра.

Mall понравился пост

Поделиться сообщением

Всем спасибо за компанию. Столкнулся с не дешевым ремонтом, сравнительно с другими авто, весьма чувствительным для семейного бюджета. И решил отказаться от эксплуатации. Всем добра.

Взаимно! Спасибо за мнения!

5004.jpg

Поделиться сообщением

Столкнулся с не дешевым ремонтом, сравнительно с другими авто, весьма чувствительным для семейного бюджета. И решил отказаться от эксплуатации

сколько стоит ремонт если не секрет?

на какой авто решил поменять? или вообще пока без машины будешь?

Поделиться сообщением

сколько стоит ремонт если не секрет? на какой авто решил поменять? или вообще пока без машины будешь?

Ремонт и наличие деталей у нас к сожалению реально очень проблематичны и недешевы. Сравниваю с предыдущей машинкой и почти с аналогичными повреждениями - там было общим счетом тыс 40 с деталями. Тут самый эконом вариант уже вышел в 150к и это по сути бампер, крыло и по мелочи внутри

Поделиться сообщением

Тоже продаю свой Форд. Хочется полный привод и ГБО поставить, а сейчас некуда баллон воткнуть. Скажу я Вам задача не из легких продать сие авто. Не пользуется популярностью

combi97 понравился пост

Поделиться сообщением

Тоже продаю свой Форд. Хочется полный привод и ГБО поставить, а сейчас некуда баллон воткнуть. Скажу я Вам задача не из легких продать сие авто. Не пользуется популярностью

Может Трейд-ин? Там, вроде, берут все подряд :) По цене чуть дешевле рынка - зато доп скидка на новое авто + минимум времени.

Поделиться сообщением

Может Трейд-ин? Там, вроде, берут все подряд :) По цене чуть дешевле рынка - зато доп скидка на новое авто + минимум времени.

Не не. Катался я и туда )))  там ваще  безбожно уронили ценник, а новое брать не хочется. Не выгодно совсем. Много теряет в цене машина. Я корейца присматриваю полноприводного. Пусть и старый будет, зато не буду переживать, что кто-то поцарапает или что-то в этом роде. Надоело ))))

combi97 понравился пост

Поделиться сообщением

присматриваю полноприводного.

тоже есть такие мысли

Поделиться сообщением

Столкнулся с не дешевым ремонтом, сравнительно с другими авто, весьма чувствительным для семейного бюджета. И решил отказаться от эксплуатации

сколько стоит ремонт если не секрет?

на какой авто решил поменять? или вообще пока без машины?

Поменял на Весту) Норм оценили в трейд ин, в нескольких местах сравнивал ценник и скажу вам везде по-разному. от 530 до 700. Вобщем сдал в трейд ин, взял новую, с кучей плюшек, еще и доплатили))) Сразу почувствовал огромную экономию на топливе (почти двухкратная).

Что касается корейцев... ездил сравнивал, солярис, рио и весту. и выбрал весту по многим причинам, одна не мало важная, что за одинаковое по функционалу и набору плюшек в авто ценник отличается тыщ в 200-300. Обслуживание дешевле, расход топлива меньше. Да и по езде корейцы меньше понравились. Подвеска деревянная. Багажник в Весте больше, а после экоспорта он кажется каким то безразмерным. Ну и так много нюансов по мелочи. 

Всем добра и хорошей дороги! )) 

Поделиться сообщением

@Павел, а Xray не рассматривали? она намного дороже, чем Веста? Xray кажется крупнее и выше Весты.

Я ездила на Весте... многое изменилось в наших автомобилях в лучшую сторону... но кузов Лады как был так и останется неизменным - без специального ухода ржавеет быстро. И Форд Экоспорт для меня лучше...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти