Приглашаем ивановских владельцев форд ЭС заявить о себе на форуме и затем к встречам и обсуждениям разных тем.

Поделиться сообщением

Приглашаем ивановских владельцев форд ЭС заявить о себе на форуме и затем к встречам и обсуждениям разных тем.

Перебрал все ваши райцентры. Нашелся только @MadeInUSSR.

Поделиться сообщением

Вы о чем вообще?

Я о н. п. Верхний Ландех, Вичуга, Гаврилов Посад, Заволжск, Ильинское-Хованское, Кинешма, Комсомольск, Кохма, Лежнево, Лух, Палех, Пестяки, Приволжск, Пучеж, Родники, Савино, Тейково, Фурманов, Шуя, Южа и Юрьевец.

Поделиться сообщением

Здравствуйте я тоже из иванова...и наконнц то хоть кто то об'явился...ура!!!

Поделиться сообщением

Вы о чем вообще?

Я о н. п. Верхний Ландех, Вичуга, Гаврилов Посад, Заволжск, Ильинское-Хованское, Кинешма, Комсомольск, Кохма, Лежнево, Лух, Палех, Пестяки, Приволжск, Пучеж, Родники, Савино, Тейково, Фурманов, Шуя, Южа и Юрьевец.[/quote. Это все ивановская область вообщето а иваново- город невест да будет вам извесно!!!

Поделиться сообщением

Это все ивановская область вообщето а иваново- город невест да будет вам извесно!!!

Т. е. вы считаете, что в Иваново, который город невест, прорва владельцев эхотага, да еще такая, что вы будете противится присутствию на встречах кого-то из области? Надо же, я думал все подобные убеждения только с появлением КАДа появляются. Ну, как знаете. А мы пока тут объединенную питерско-московско-тверско-новгородско-псковскую встречу продолжим планировать.

Поделиться сообщением

Речь шла о вашем незнании географии...а не об отказе встретиться читайте внимательнец

Поделиться сообщением

Не будем спорить о несущественных вещах,все кто хочет присоединиться добро пожаловать.Мне просто хотелось пообщаться с кем то из Ивановской области,а то было ощущение что во всей области только у меня Экоспорт.Расскажите сколько уже наездили и какие были проблемы? Я вот только купил и наездил 1500км.Пришлось здорово напрячься чтобы найти нормальное литье,не за 50тыс. как предлагают в СЦ Форд ,а за20тыс.. Сейчас вот думаю где достать противотуманки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти