rim

USB на 2 выхода в крышу

В теме 25 сообщений

прикупил на Али https://ru.aliexpress.com/item/New-DC-12-32V-Waterproof-Universal-Car-Charger-USB-Vehicle-Dual-USB-Charger-2-Port-Power/32524497188.html?spm=2114.13010608.0.0.SJBL5k

qKnt3NQAhbk.jpg

FH6PCD8tVNs.jpg

вставил между очёшником и плафоном, питалово с плафона

jqWQ717_qD8.jpg

Aleks понравился пост

Поделиться сообщением

А зачем usb порты на потолке?

Поделиться сообщением

А надоело что они в телефон снизу вверх идут, пусть теперь сверху  в низ идут  :), а если серьезно, там в кружочке решеточка была выломана, вот и приспособил туда.

Aleks понравился пост

Поделиться сообщением

А надоело что они в телефон снизу вверх идут, пусть теперь сверху  в низ идут  :), а если серьезно, там в кружочке решеточка была выломана, вот и приспособил туда.

"Экоспорт"  обр. 2017 заплачет, узнав про это ...  А если серьезно, то для регистратора и зарядки ТЛФ- что надо.(хотя к телефону, который и навигатор и антирадар- и снизу пойдет).   Купил я прибамбас такой в прикуриватель, но не то. 

Поделиться сообщением

У меня в решеточке живет микрофончик, чтоб с синком и сири разговаривать. Туда usb нельзя

Поделиться сообщением

У меня в решеточке живет микрофончик, чтоб с синком и сири разговаривать. Туда usb нельзя

надо от микрофончика попробовать бы   влево/вправо по одному для симметрии, а так- ну ну никак

Поделиться сообщением

"Экоспорт"  обр. 2017 заплачет, узнав про это ...  А если серьезно, то для регистратора и зарядки ТЛФ- что надо.(хотя к телефону, который и навигатор и антирадар- и снизу пойдет).   Купил я прибамбас такой в прикуриватель, но не то.

Приличные антирадары и регистраторы питаются -12В

Поделиться сообщением

Приличные и НЕприличные антирадары и регистраторы питаються от 5в . А вот на блоки питания подаеться и 12в и 24в и даже представляете 220в  :kolobok_biggrin: 

Поделиться сообщением

А надоело что они в телефон снизу вверх идут, пусть теперь сверху в низ идут :), а если серьезно, там в кружочке решеточка была выломана, вот и приспособил туда.

"Экоспорт" обр. 2017 заплачет, узнав про это ... А если серьезно, то для регистратора и зарядки ТЛФ- что надо.(хотя к телефону, который и навигатор и антирадар- и снизу пойдет). Купил я прибамбас такой в прикуриватель, но не то.

Приличные и НЕприличные антирадары и регистраторы питаються от 5в . А вот на блоки питания подаеться и 12в и 24в и даже представляете 220в

:kolobok_biggrin:

Та шо вы говорите :)

http://www.ixbt.com/car/dvr/stealth-mfu-630.shtml

Поделиться сообщением

Приличные и НЕприличные антирадары и регистраторы питаються от 5в . А вот на блоки питания подаеться и 12в и 24в и даже представляете 220в

:kolobok_biggrin:

Та шо вы говорите :)

http://www.ixbt.com/car/dvr/stealth-mfu-630.shtml

представление хоть малейшее имей , прежде чем отписываться тут.

Поделиться сообщением

Приличные и НЕприличные антирадары и регистраторы питаються от 5в . А вот на блоки питания подаеться и 12в и 24в и даже представляете 220в :kolobok_biggrin:

Та шо вы говорите :)http://www.ixbt.com/car/dvr/stealth-mfu-630.shtml

Да я то как раз имею

Это ты поясни как от розетки 5В, которая около салонного зеркала установлена, подать 12В на регистратор

Поделиться сообщением

Приличные и НЕприличные антирадары и регистраторы питаються от 5в . А вот на блоки питания подаеться и 12в и 24в и даже представляете 220в :kolobok_biggrin:

Та шо вы говорите :)http://www.ixbt.com/car/dvr/stealth-mfu-630.shtml
Да я то как раз имею

Это ты поясни как от розетки 5В, которая около салонного зеркала установлена, подать 12В на регистратор

Какая розетка около салонного зеркала ? Опять что попутал ?

Посмотри распиновку разъема USB в картинках что бы понятно тебе было.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти