Forest

Багажники на крышу без рейлингов

В теме 33 сообщения

Странно. Мне отказали ставить ксенон. Тк нет омывателей фар. А у вас они в наличии?

И правильно. Я бы вообще через день по зомбиящику демонстрировал показательные порки в детское время всех, кто ставит себе ксенон, а не биксенон.

Alain понравился пост

Поделиться сообщением

Наказывать как в Китае

post-999-0-85204600-1488952071_thumb.png

Alain понравился пост

Поделиться сообщением

Доп опции от дилера. Диски штамповка. Я как то штамповке больше доверяю-чуть что не дай бог поймал охрененную яму штамповка надёжнее и выровнять молотком можно, а легкосплавный диск может лопнуть и 4-5тр на ветер.

Верю.     Особенно когда думал  для зимы в январе  2015г.  три штампа купить а четвертый с запаски взять(экономия, однако ...). Так вот на портале  "ВИН-КОД.РФ" наш штатный литой диск(один!)  стоит/стоил       12840 руб.  Выбрал  штамповку  4х1800 руб. А литье- на Fusion почти 8 лет, но тоже летом(зимой на штамповке), и  вот  два лета, без проблем, хотя в том году ночью пропорол  в двух местах переднее левое о трамвайный рельс с залетом в развороте  в яму немалую- диск  штатный литой хоть бы хны ...

Поделиться сообщением

Странно. Мне отказали ставить ксенон. Тк нет омывателей фар. А у вас они в наличии?

И правильно. Я бы вообще через день по зомбиящику демонстрировал показательные порки в детское время всех, кто ставит себе ксенон, а не биксенон.
Под словом ксенон я подразумевала конечно же биксенон. Отказали ставить биксенон.

Поделиться сообщением

диск  штатный литой хоть бы хны ...

Один литой диск другому рознь... это зависит не только от цены, производителя, но и от конструкции и какой сплав металла. Я отъездила 5 лет на литье, было даже каталась зиму и лето. И нипочем. В ямы и ямки попадала часто, в Питере их полно... И даже однажды грузовик своими болтами своего колеса зацепил мне диск-вырвал кусок, но диск не смялся и не треснул. А вот старая штамповка была-каждую сезонную смену прокатка 1-2х дисков.

Поделиться сообщением

Да , про багажники . Вот такую штуку продают друзья-китайцы . Цена-около 2х рублей

ЗЫ. Лестница в комплект не входит

post-1181-0-75628900-1488996453_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да , про багажники . Вот такую штуку продают друзья-китайцы . Цена-около 2х рублейЗЫ. Лестница в комплект не входит

Какая то ненадежная конструкция)) ...

Я тоже все думаю ставить не ставить багажник на крышу с рейлингами , иногда надо кое что возить длинно мерное ..

Поделиться сообщением

Краску на крыше пылью натрет((

Поделиться сообщением

Да господа, отвлеклись немного от темы.

Вот давеча присмотрел вариант багажника от Lux :

http://www.bgznk.ru/catalog/avtobagazhnik_na_kryshu_lux_aerodinamicheskimi_perekladinami_dlya_ford_ecosport_2013/

вариант для Ford Fusion (может подойдет для ЭкоСпорт?)  от Амос:

http://amos-bagazniki.ru/bagaznik-na-kryshu?product_id=2295&sort=p.price&order=ASC&limit=100

Цена демократичная, только опять таки смущает само крепление к кузову (детали которые заходят под уплотнитель).

Во первых целостность кузова (царапины и пр.), во вторых герметичность (попадание воды в образовавшиеся щели). Это наиболее критичные на первый взгляд моменты. 

Кто может поделиться опытом эксплуатации.

Поделиться сообщением

Да , про багажники . Вот такую штуку продают друзья-китайцы . Цена-около 2х рублей

ЗЫ. Лестница в комплект не входит

страшноват, как то... Протрет крышу ведь

Поделиться сообщением

@Forest,  целостность кузова (царапины и пр.),                                                                                                                                  Использовал багажник с таким креплением на протяжении 6 лет. В местах соприкосновения и возможного касания подклеивал прозрачную бронепленку. Ничего, нигде не протерло. Перед продажей машины броняшку снял, отполировал, все ОК. Да и под резинки не протекало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти