В теме 53 сообщения

9cc5e2dbf652b2ff76c3b3b082567a1a.jpg
© @julbka

Начинаем потихоньку накидывать идеи для сабжа. Полезно пролистать обсуждения наших предыдущих встреч, фотографии, посмотреть, как что происходило у соседей. Тему пока особо не афишируем, потому что за 2-2,5 месяца с эмиром или ишаком еще сто раз что-то случится может. Так, чисто чтобы не засорять смежные.

Upd. здесь размещена голосовалка за дату проведения сабжа. Голосование закончено, большинство проголосовало за 30.04.2017 г.. Место выбрано единогласно - оз. Зеркальное. Конкретное место выберем, как приедем. Предварительно - N60°13,541' E29°07,400'.

Изменено пользователем Korwin
Добавлено место встречи
Admin понравился пост

Поделиться сообщением

В мае едем в Питер на 6-9 мая...

В конце июня будем проездом, в Карелию..

Выходные у нас 29-30.4-1.5, затем 6-9.5. Предлагаю предварительно на девятимайские что-то начать мутить. Поскольку идей не прибыло, выбраем что-то из этого. На юге области было бы немного теплее, но хорошие для нас там места я назвать затрудняюсь.

Вариант с полухолодной недорогой ночевкой в эко-отеле Лес оставим на лето.

Поделиться сообщением

@Korwin, есть место в Орехово. Там дают палатку-шатер от ветра. 500р за день.) Также есть мангал. Дрова свои или покупать там.

Поделиться сообщением

буду на охоте в Карелии числа до 7-8.05

Ради такого дела готов проголосовать за 9-е.

Поделиться сообщением

буду на охоте в Карелии числа до 7-8.05

Ради такого дела готов проголосовать за 9-е.

Я тоже за.

Поделиться сообщением

на меня не ориентируйтесь))) мне еще своих надо с дачи забрать, как все сложится пока не знаю.

Поделиться сообщением

на меня не ориентируйтесь))) мне еще своих надо с дачи забрать, как все сложится пока не знаю.

а на другую дату майских праздников?

Поделиться сообщением

Епрст,Корвин ты организатор?

Тут за пол года как понимается собирать надо, и то ещё бабушка на двое сказала что соберётесь

Поделиться сообщением

Ребята, я 9 точно не смогу, скорее всего буду в авто побеге участвовать. Давайте 30.04?

Поделиться сообщением

Епрст, Корвин ты организатор? Тут за пол года как понимается собирать надо

Ты прав. Разместил голосовалки за день. Следующая будет за место. Далее - перекличка на объявленную дату.

Поделиться сообщением

Я поддерживаю Айлар на 30 апреля! Го с нами!

@Ailar, а что там за автопробег у вас? )

@Korwin, обычно в отдельном блоке сверху темы форума была голосовалка.)) 

Поделиться сообщением

Обычно в отдельном блоке сверху темы форума была голосовалка.

К сожалению, возможности настройки голосований на форуме слишком ограничены. Как и в ВК.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.