GVA

Охлаждающая жидкость / антифриз

В теме 20 сообщений

Вроде в такой день ломаться нельзя, но рыжик видимо иного мнения.
По пути с работы остался без антифриза внезапно... Хотя недавно доливал, да и пробить систему не мог по идее. Ехать не получится, сразу температура на максимум..

Вызвал Ford Assistance, ждать часа два... Пью кофе в старбаксе :)

fuQJFWyFkjE.jpg

Но все оказалось не так плохо... бесплатный эвакуатор приехал за час, и примерно за столько же мы добрались от Сухаревки до Авилона

Zr2-drXork0.jpg

Предварительная мысль при сдаче в сервис...

VWuv-5HaEto.jpg

Где то тут утекло... завтра скажут :)

Поделиться сообщением

Зашибись. Гарантия. Сказали некий шланг отопителя с кодом 1817975, первый запрос вообще у них такой.. но ждать недели две т.к у них нету..

ЛИС и julbka понравился пост

Поделиться сообщением

Зашибись. Гарантия. Сказали некий шланг отопителя с кодом 1817975, первый запрос вообще у них такой.. но ждать недели две т.к у них нету..

Хорошо что так, не переживай - вылечат. Вот от этих случаев я тоже держусь за гарантию.

Поделиться сообщением

Вызвал Ford Assistance, ждать часа два... Пью кофе в старбаксе

Речь о "Ford Roadside Assistance"? Это же, вроде, набор причиндалов, а не бесплатная при каких-то условиях служба эвакуации? Расскажи подробнее.

Поделиться сообщением

@Korwin, это поддержка. Могу приехать завести, могут эвакуировать нахаляву до 80 км

Поделиться сообщением

@avmavmavm, пришлось...ехать то не получится.

Хотя конечно мог под свою ответственность забрать, но если чо - они не виноваты уже

Поделиться сообщением

@Korwin, это поддержка. Могу приехать завести, могут эвакуировать нахаляву до 80 км

Какая-то альтернатива программе "Ford - помощь на дорогах"? Чем отличается, как получается?

Поделиться сообщением

Ну что.. пока один из крупнейших дилеров будет везти мне месяц для ремонта по гарантии уникальный шланг ценой в 2 тысячи, который нигде не купить.. дали поездить D83DDE04.png

4m-EOEsd0ao.jpg

julbka понравился пост

Поделиться сообщением

Тоже пришел писец системе охлаждения. Вернее радиатору. Писается по верхнему бачку. Новый заказали, везут уже третью неделю. Заезжаю раз в неделю к ОД на дольвку антифриза. За это время уходит с максимума до дна расширительного бачка

Поделиться сообщением

@Mall, если бы радиатору - я был бы не так растроен пожалуй. Все таки серьезная деталь. А не шланг уникальный за 2 тысячи :) Мне даже доливка не помогает.. практически моментально вытекает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти