AlMas

Корректор педали газа Jetter на EcoSport

В теме 13 сообщений

Собственно стоит у меня такая фишечка :kolobok_addon_good: Брал здесь: http://www.techno-tuning.ru/jetter_fes_3

Работает как бы в трёх режимах: эконом (т.е. не подключен), динамик (средне-между эконом и спорт), ну и спорт. При включении зажигания подключается и джеттер (в том режиме, в каком оставили перед уходом). При выборе динамик-горит зеленый индикатор, при выборе спорт-индикатор мигает зеленым, при выборе эконом-не х.я ничего не горит :D Пока только использовал режим спорт при трогании с места (ну это не трогание получается, а старт :facepalm: ). Дорога скользковата, колеса начинают пробуксовывать (сам уже регулируешь сцеплением). Машинка просто срывается с места. Вообщем я доволен сием чудом :class: Спасибо за выбор ecobot
Сейчас езжу так:
/Шутка/

post-1222-0-70010400-1484564069_thumb.jpg

post-1222-0-72834600-1484564070_thumb.jpg

post-1222-0-74570400-1484564071_thumb.jpg

post-1222-0-74627400-1484564072_thumb.jpg

post-1222-0-75363700-1484564073_thumb.jpg

post-1222-0-75303400-1484564074_thumb.jpg

DIMON, ILIUHA и Taras понравился пост

Поделиться сообщением

@AlMas, а разве на механике такая штука нужна?

я думал только для тех кто на автомате

Поделиться сообщением

Она для электронной педали, неважно - мех или автомат. Уменьшает время отклика между нажатием и реагированием. 

ИМХО - особенно для робота будет актуально, т.к. ездил на тестдрайв Киа Соул, перед покупкой Экоспорта - так в меня чуть не влетели)) Думал проскочу - давлю газульку, давлю, а она не едет))) Потом передумал, сбросил газ - а машинка вперед прыгнула)) Вот Джеттер этот тупняк убирает.

ILIUHA, AlMas и DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

@Ivan,А почему нет то? Наш экос далеко не экоспорт...Машинка изначально вяловата/тяжеловата. С Jetterом намного резвее. Езжу всё время в среднем режиме-динамик, ну а режим спорт использую летом и то не всегда/резину жалко...

@DeZZ54 всё доходчиво сказал

Поделиться сообщением

слышал я о таких "ускорителях газа"  :ab: 
для тех кому не хватает динамики - очень кстати.

электронная падель газа одинковая, эти все приблуды как-бы ибирают провалы временные и реакция двигателя гораздо быстрее происходит

Поделиться сообщением

"TROS Potent Booster 8th 9 Drive Electronic Throttle Controller TP-802 case for Ford Ecosport, 5mm Thickness 4-digit Display" за 7,3+ т.р. с доставкой - это что-то подобное?

HTB1EVBCJFXXXXcKXpXXq6xXFXXXh.jpg

Поделиться сообщением

@Ivan,А почему нет то? Наш экос далеко не экоспорт...Машинка изначально вяловата/тяжеловата. С Jetterом намного резвее. Езжу всё время в среднем режиме-динамик, ну а режим спорт использую летом и то не всегда/резину жалко...@DeZZ54 всё доходчиво сказал

А как влияет на расход ? Намного больше стал кушать?

Поделиться сообщением

А как влияет на расход ? Намного больше стал кушать?

Говорят , с ним в пробках дергает ...?

Поделиться сообщением

@AlMas, мне тоже интересно, на сколько увеличился расход топлива? У меня и без джеттера расход до сих пор 10,1л на сотню. А в середине зимы было и то больше - 10,5л.

Поделиться сообщением

Переключите в режим спорт коробку и наслаждайтесь .

, но все время же не будешь ездить в спорте )) хочется иногда и потупить ..)

У меня как была непонятная ситуация с этим спорт режимом, на перекрестке поворачиваю на лево, пропускаю встречку .. Ну сколько я стоял?секунд 20 стоял.. так вот , когда надо было ехать , движок как взревет , будто реактивный , а машина стоит , не едет ... Обороты под скочили до 40т,машина продолжает стоять ... Я тогда обратно в драйв и тогда только поехал ... что это было понять сложно .,но теперь как то на спорте реже езжу))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти