В теме 85 сообщений
Уважаемые форумчане автовладельцы!
При обращении в Первый Центр Реставрации  мы рады предложить полный комплекс покрасочно-косметических услуг для вашего автомобиля.  Мы оказывает услуги на рынке сервисного обслуживания автомобилей с 2008 года.
Список наших услуг по ремонту кузова и детейлингу:
  • Профессиональная полировка кузова.
  • Устранение вмятин без покраски.
  • Замена элементов кузова и восстановление после ДТП (замена задней арки, замена стоек, замена лонжерона).
  • Выправление глубоких вмятин и выправление сильно деформированных элементов кузова.
  • Защитное покрытие кузова - кварцевое керамическое защитное покрытие кузова.
  • Нанесение защитных антигравийных пленок на кузов автомобиля, фары и фонари.
  • Обработка стекол автомобиля составом антидождь (вода сама будет скатываться со  стекла).
  • Тонирование стекол автомобиля.
  • Ремонт бамперов.
  • Локальная окраска.
  • Покраска кузова целиком.
  • Замена стекол.

960c79f5eb7bf5e3b304884a59291d68.jpg
Список наших услуг по ремонту салона:
  • Ремонт сидений, обивок дверей, торпедо. Ремонт и устранение повреждений на коже.
  • Перекраска салона (индивидуальная перекраска кожи и пластика).
  • Перетяжка салона.
  • Пропитка кожи салона защитным кондиционером.
  • Защита кожаной обивки от загрязнений (материал сложно испачкать и просто почистить).
  • Химчистка салона автомобиля.
  • Шумоизоляция.
  • Установка дополнительного оборудования (подогрев сидений,  навигация, автозвук, светодиоды и многое другое).
  • Озонирование салона автомобиля (удаление неприятных запахов и бактерий).
  • Антибактериальная обработка испарителя кондиционера (удаление бактерий, устранение неприятных запахов).
43089302b6a1fbb39ba26328945bdd2a.jpg
7b2db5a568cca2505ae6a9fff3dc238f.jpg
Предпродажная подготовка автомобиля:
  • Обработка кожи кондиционером (защита кожаных деталей салона водогрязеотталкивающим составом).
  • Полная химчистка салона и багажника.
  • Очистка колесных дисков.
  • Мойка моторного отсека.
  • Маскировка сколов на кузове.
  • Полировка хромированных деталей кузова.
  • Ремонт салона (стоимость оговаривается отдельно).
  • Локальная покраска кузова (стоимость оговаривается отдельно).
Наши преимущества
  • Огромный выбор услуг.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Гибкая система скидок.
  • Наилучшее соотношение цены и качества.
  • Мы работаем без выходных.
  • Мы сами найдем и привезем запчасти, необходимые для ремонта Вашего автомобиля.
  • Честность.
  • Мы используем современные технологии и новейшее оборудование.
  • На все работы гарантия.
При обращении в Наш Центр и предъявлении клубной карты или клубной наклейки на автомобиле мы предоставляем скидку -10%
Режим работы:

Пн-Вс: 09:30-21:00 без выходных

Запись на сервис: +7 (812) 938-03-97

info@ivarem.ru

ivarem.ru

vk.com/colorglo

instagram.com/1stcr/

Санкт-Петербург, ул. Софийская д. 8, к. 1

Поделиться сообщением

- Тонирование стекол автомобиля.

Какие варианты атермальных пленок можете предложить, и сколько со скидкой будет стоить полная тонировка?

Поделиться сообщением

@Ivarem, делаете ли вы чистку кузова от краски, битума и реагента, а затем защитное покрытие? Или чистка-полировка-покрытие? Авто новый. Сколько стоит каждая услуга?

Поделиться сообщением

@Ivarem, делаете ли вы чистку кузова от краски, битума и реагента, а затем защитное покрытие? Или чистка-полировка-покрытие? Авто новый. Сколько стоит каждая услуга?

- Тонирование стекол автомобиля.

Какие варианты атермальных пленок можете предложить, и сколько со скидкой будет стоить полная тонировка?

Здравствуйте.

Спасибо за проявленный интерес в нашем теме.

Отвечаем по порядку.

Пленка атермальная фирмы suntek. Тонировка задней части автомобиля 4950 руб., Стекла передних дверей 2700 руб, лобовое затонировать 3600 руб., лобовое атермальной - 8100 руб. Все цены с учётом 10% скидки.

Очистка кузова от налёта краски в среднем 15000 руб.

Сюда входит полировка. Полировка кузова 10000 руб. нанесение многослойного защитного покрытия 7000 руб. 

У нас сейчас акция: при полировке кузова нанесение легкого защитного покрытия в подарок.

Поделиться сообщением

Какова примерная стоимость покраски 1 элемента кузова (царапины на пластике)?

Поделиться сообщением

Пленка атермальная фирмы suntek

Armolan знаю, Llumar, PWF и SunControl знаю, SunTek не знаю. Где посмотреть ТХ используемых у вас моделей этого производителя?

Тонировка задней части автомобиля 4950 руб., Стекла передних дверей 2700 руб, лобовое затонировать 3600 руб., лобовое атермальной - 8100 руб. Все цены с учётом 10% скидки.

Итого полная тонировка атермальной пленкой - 15750 р.? Мне прямо здесь, или в ЛС перечислить шесть установщиков только в южной части города, которые за меньшую сумму предлагают полную тонировку Экоспорта пленками PWF IR 75 и SunControl Ice Cool 80?

Поделиться сообщением

Какова примерная стоимость покраски 1 элемента кузова (царапины на пластике)?

Стоимость окраски элемента локально от 3600руб., полностью от 6750руб. Стоимость с учётом скидки.

Поделиться сообщением

Мне прямо здесь, или в ЛС перечислить шесть установщиков только в южной части города, которые за меньшую сумму предлагают полную тонировку

Если бы у нас было дорого, то с нами бы не работало столько клиентов долгие годы. Спасибо,не нужно в нашем топике постить ссылки на других установщиков. 

P.S. Риторический вопрос на который можете не отвечать.

А у вас был в жизни такой случай, что вы купили более дешевую вещь, а потом все равно купили дорогую, потому что дешевая вас не устроила? И вам было жалко тех денег, которые вы потратили на дешевую вещь? 

Поделиться сообщением

Если бы у нас было дорого, то с нами бы не работало столько клиентов долгие годы. Спасибо,не нужно в нашем топике постить ссылки на других установщиков. 

P.S. Риторический вопрос на который можете не отвечать.

А у вас был в жизни такой случай, что вы купили более дешевую вещь, а потом все равно купили дорогую, потому что дешевая вас не устроила? И вам было жалко тех денег, которые вы потратили на дешевую вещь?

Не торопитесь обижаться. Вы же не стесняетесь выбираеть поставщиков, оценивая все их плюсы и минусы? Вот и нам, окончательным пользователям ни разу не лексусов и мазерати приходится оценивать все имеющиеся варианты, считая каждую сотню, а не хвататься за первый встречный. Я считаю каждую сотню, потому что с деньгами внезапно уже год некоторый напряг. И я хочу приобрести лучшее дешевле, чем в других местах. Мне кажется, это не зазорно? А чтобы не происходило описанных Вами случаев в жизни, я и узнаю все нюансы. Как заранее согласовываю с подрядчиками все этапы их работы, как выясняю досконально у заказчиков все мелочи по ТЗ.

Итак, я спросил выше о пленке, чтобы у Вас была возможность расписать о своих преимуществах: ее характеристиках ("сколько вешать граммов"), технологии, заодно привести ссылку на два положительных отзыва на 4sq. Мне кажется, никакого секрета в том, что конкретно будет делаться с моей машиной для меня быть не должно. Согласны?

Поделиться сообщением

Я считаю, что такие услуги не просто за дорого, а очень дорого. Ну не могу я себе позволить выкинуть 15 тыс. на раз на чистку и полировку. Т к эти процедуры делаются обычно минимум 2 раза в год (если ухаживать за авто). А 2 раза в год это уже 30 тыс. Должна быть какая то конкурентная цена или какие-нибудь акции, в конце концов привилегии для нашего автоклуба. Я работаю в рекламе и знаю кухню по привлечению клиентов... Можно сделать высокие цены и работать с 2-3 крупными клиентами, а можно сделать за постоянство или для привлечения хорошие скидки, цены, доступные для остальных людей и иметь в 10 раз больше клиентов, соответственно прибыли.  Мне 15 тыс. тоже достаются за труд и не за 4 часа... Это мое личное мнение.

Поделиться сообщением

Armolan знаю, Llumar, PWF и SunControl знаю, SunTek не знаю. Где посмотреть ТХ используемых у вас моделей этого производителя?

Ссылка на технические характеристики здесь: http://www.suntekfilms.com/ru/files/SunTek-Window-Films-automotive-specsheet.pdf

Я считаю, что такие услуги не просто за дорого, а очень дорого. Ну не могу я себе позволить выкинуть 15 тыс. на раз на чистку и полировку. Т к эти процедуры делаются обычно минимум 2 раза в год (если ухаживать за авто). А 2 раза в год это уже 30 тыс. Должна быть какая то конкурентная цена или какие-нибудь акции, в конце концов привилегии для нашего автоклуба. Я работаю в рекламе и знаю кухню по привлечению клиентов... Можно сделать высокие цены и работать с 2-3 крупными клиентами, а можно сделать за постоянство или для привлечения хорошие скидки, цены, доступные для остальных людей и иметь в 10 раз больше клиентов, соответственно прибыли.  Мне 15 тыс. тоже достаются за труд и не за 4 часа... Это мое личное мнение.

Мы не навязываем никому свои услуги. Всегда есть альтернатива - приобрести товар посредственного качества по заведомо низкой цене или оригинал самого высокого качества, который прослужит долго и не вызовет никаких проблем в процессе эксплуатации. Считаю, что действительно качественный товар (услуга) должны стоить своих денег. Наша компания выполняет работы с высоким качеством исполнения по разумной цене.

Korwin понравился пост

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Предлагаем вниманию пользователей посмотреть работу, выполненную нашими специалистами по ремонту кузова Nissan Tiida. 

Выполненные работы:

- кузовной ремонт арки переднего правого крыла

- устранение перекосов в проеме капота

- замена переднего правого крыла Nissan

- ремонт и покраска переднего бампера

1_800.jpg

11_800.jpg

d95309c5dc2c124cbf4a71bf228381dc.png

Контакты:

192236, Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 8, корп. 1

Запись на сервис: +7 (812) 938-03-97

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти