Когда тусим?    10 проголосовавших

1. 1. Когда тусим?

• 3 января
      0
    • 4 января
      7
    • 5 января
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 56 сообщений

Мы таки встретились!

Во-первых, хочу поблагодарить главного инициатора и организатора этой встречи, @julbka! Без нее встреча не была бы такой, какой была, если бы вообще была. Именно так.

Есть мнения, что было холодно. ИМХО, - нет, хотя я и мерзляк. Наверное, все-таки, дело в одежде. Которая, несмотря на мои уговоры, теплой у некоторых прибывших на встречу клубней адекватной погоде не была. Вывод? Надо больше тренироваться. В смысле, выезжать зимой. Кататься на беговых лыжиках, париться в баньке с ледяными купаниями, а то и с ночевочками в палаточках. Готов рассказывать о том, как это делать с удовольствием и без вреда здоровью. Потому что приехать на природу и просидеть все время в машинах - это совсем неправильно. Я уверен в этом.

Для того, чтобы в будущем встречи проходили еще лучше, отмечу ряд недоработок. Я был недостаточно настойчив, когда в течение месяца (с момента этой публикации) тряс заявившихся на контакты для оперативной связи. Конкретно, - @CaIIIyJIeK и @Радмила заявились (тыц и тыц соответственно). Но о своем отказе ехать никак никого не оповестили, телефон и/или адрес электропочты мне не передали. Хотя я об этом здесь (тыц и тыц) и в ЛС персонально просил. Т. е., ни в момент закупки продуктов, ожидания опаздывающих на морозе у Меги, и после прибытия на место мы не знали, присоединятся ли к нам еще три человека или нет? Да, у нас был спонсор, который, будучи в данный момент без работы, желал для всеобщего счастья и удовольствия оплатить из своего кармана все взятое в Ашане (большевиками был принудительно ограничен в свободе воли). Но это не значит, что кто-то кому-то здесь что-то обязан. Например, устраивать благотворительные пикники, заниматься телепатией по аватарке, переносить офтопики в соответствующие им темы, и фотографии - в правильный альбом. Деньги за эти занятия @Ailar, @DIMON и @GVA не получают, делают клуба касающееся по своей доброй воле, предполагая, что каждый участник сообщества также будет привносить в него в меру сил и способностей. Или, по крайней мере, не будет садиться на шею, и вести себя по-хамски, без минимального уважения к другим участникам форума. Dixi.

В остальном было замечательно: много новых лиц, солнечный морозный день, снега не сугробы, но он был почти без проплешин; на базе нам разрешили бесплатно машины поставить возле стоянки, также без доплаты принесли дополнительно дров, и предложили перенести место отдыха в домик с печкой. Потыкали палочкой в новый экоспорт. Мясо было вкусным и его было вдоволь, было горячее питье в термосах, приготовленный тут же кофе, всевозможные вкусняшки. Фотографировать мне не на что, так что - делиться нечем, только этим скулежем. Надеюсь, на этом негатив исчерпан (роль у меня будет такая неприятная), все сделали выводы, и ниже будут только положительные эмоции.

YndHSPi_I4k.jpg

ЗЫ: альбом для фотографий.

Kinder, julbka, Admin и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением

Мы таки встретились!

Спасибо за теплую встречу, за обогрев в машине )))), за компанию и за вкусное мясо и вкусняшки! Мне очень понравилась встреча. Я была на Изумрудном озере впервые. Летом там наверно очень красиво. Фотки скину в течение 2х дней. Завтра мне в автосалон на целый день-разгребать их оплошности... А сегодня был замечательный и насыщенный день! После встречи мы поехали в охта-парк, там покатались. Там очень классно и интересно. Потом поехали в центр города- посидели, погрелись и перекусили в любимом Токио сити, потом погуляли до Новой голландии, там очень красиво оформили каток. Но так устали... что просто наточили коньки на будущий поход и поехали по домам... и не смотря, что я спала всего 3 часа до нашей встречи, время просто пролетело и спать вовсе не хотелась, всё было на эмоциональном подъеме!)) ... а весь чай и вкусную колбаску мне пришлось везти домой)

Kinder, Taras и Admin понравился пост

Поделиться сообщением

@Korwin,@julbka,  молодцы!  :thumbup1:   успели до морозов? сейчас бы и часа не выдержали наверное? :lol:  сколько сейчас в питере мороза?

Поделиться сообщением

Молодцы.меня простите. Машину забрали на ремонт по гарантии 3 числа(((

Поделиться сообщением

@Korwin,@julbka,  молодцы!  :thumbup1:   успели до морозов? сейчас бы и часа не выдержали наверное? :lol:  сколько сейчас в питере мороза?

Не успели...был мороз -17

Поделиться сообщением

Сначала утром было солнце и -16, потом метель... и к вечеру до -19. Но было здорово! Встречались самые крепкие и стойкие. ))))))))))) Было 5 автомобилей. Я уже подъехала к озеру. )

ec6be17c94e3914e49e46561aa0dbcea.png

53d7627c8ae4c9437eb54d7264c1e099.png

37383f230018aecfbdaf3bb2b9f04570.png

9e9dd72b374de0264cf90475b2651a4e.png

Korwin понравился пост

Поделиться сообщением

Молодцы.меня простите. Машину забрали на ремонт по гарантии 3 числа(((

А что с машинкой случилось?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.