Vladimir

Постгарантийное обслуживание

Предлагаю здесь обмениваться проверенными контактами не официальных сто для обслуживания наших авто

Поделиться сообщением

Всех приветствую! Может я один из немногих, но на днях моё последнее ТО у офицалов - 90 000 км.

Столько мы пробежали за 23 месяца совместно с моим авто :)

Может кто подскажет нормальное сто в спб для экоспорта, где можно обслуживаться после гарантии?

Поделиться сообщением

Всех приветствую! Может я один из немногих, но на днях моё последнее ТО у офицалов - 90 000 км.

Может кто подскажет нормальное сто в спб для экоспорта, где можно обслуживаться после гарантии?

Круто за год!

Поделиться сообщением

кто подскажет нормальное сто в спб для экоспорта, где можно обслуживаться после гарантии?

Как большой любитель 4sq приведу два места с достаточно большой посещаемостью и высокими оценками: "Дилижанс" (просп. Елизарова, 34) и "Auditoria" (ш. Революции, 88).

Поделиться сообщением

кто подскажет нормальное сто в спб для экоспорта, где можно обслуживаться после гарантии?

Как большой любитель 4sq приведу два места с достаточно большой посещаемостью и высокими оценками: "Дилижанс" (просп. Елизарова, 34) и "Auditoria" (ш. Революции, 88).

Благодарю. Присмотрюсь.

Просто думал может есть специализированные по форду и проверенные уже.

Был на седова 10 в спб: если честно не понравилось. Создалось впечатление, что им что форд, что экоспорт, что таврия, что мерседес...

В общем никакой заинтересованности в том, чтобы клиент к ним приехал. Я там колодки передние менял около года назад.

Хотя на сайте пишут, что у них специализация только форд и фокус в основном.

Поделиться сообщением

А вообще сейчас посмотрел сайты:

1. Дилижанс занимается только марками концерна Vw групп

2. Аудитория - это тюнинг ателье по немцам и японцам

При чем ТО и форд? :)

Поделиться сообщением

Круто за год!

За 2 :)

Поделиться сообщением

посмотрел сайты:

1. Дилижанс занимается только марками концерна Vw групп

2. Аудитория - это тюнинг ателье по немцам и японцам

При чем ТО и форд? :)

Мне показалось, что это универсальные СТО без привязки к брендам. Видимо, ошибся.

думал может есть специализированные по форду

А смысл искать коммерческие сервисы, занимающиеся исключительно одним производителем?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти