R_E_I_N_A

Отслоилось жабо на лобовом стекле

В теме 29 сообщений

Говорят от жары (забегая вперед - не верно). Гарантийный случай (забегая вперед - не факт, мелкие расходники). Завтра еду чинить. 

11975564.jpg

11967372.jpg

Поделиться сообщением

И у какого дилера ремонт будет ? Вроде тоже намечается. И разве на пластик гарантия не год ?

Поделиться сообщением

И у какого дилера ремонт будет ? Вроде тоже намечается. И разве на пластик гарантия не год ?V

Москва. Ул. Рябиновая. Аарон авто, кот. в том числе торгует фордом и ситроеном. Форд на Кутузовском, кажется его название. 

Ремонт потребовался креплению, сорвало. Жабо не деформировалось. Считается что оно может испортиться при столкновении. Почему у меня внезапно без - загадка. Поставили пару новых креплений, все вернулось на место. 

Так и не ясно мне гарантия это или не гарантия. Потому что крепления - мелкие детальки. Это не пластик.. Там по ходу диагностика и скрутка жабо для проверки дороже стоит, чем стоимость этого крепления. 

Поделиться сообщением

А по конкретнее подскажите где эти крепления находятся ?  Зная как снимать жабо и точки крепления и проблемные крепежи можно не ездить в сервис , а самому попробовать.

Поделиться сообщением

А по конкретнее подскажите где эти крепления находятся ?

Сфоткаю на машине то, что мне доступно, покажу. 

Поделиться сообщением

А по конкретнее подскажите где эти крепления находятся ?

Сфоткаю а машине то, что мне доступно, покажу. 

Буду оччччень признателен !

Поделиться сообщением

Блин, с правой стороны тоже жабо отошло,щелюга огого ! Тоже буду признателен информации о местоположении креплений.

Поделиться сообщением

@elmondo, а мне в салоне говорили ((, что это уникальный случай, они (мол) не сталкивались.  

Поделиться сообщением

А у меня на лобовом стекле никакого жабо нет... просто край стекла и решетка под дворниками... съэкономил дилер?))

Поделиться сообщением

@elmondo, а мне в салоне говорили ((, что это уникальный случай, они (мол) не сталкивалиЗначит

Значит второй беспрецедентный уникальный случай! :)

Поделиться сообщением

А у меня на лобовом стекле никакого жабо нет... просто край стекла и решетка под дворниками... съэкономил дилер?))

Присмотрелась и нашла... правда уже под снегом. Я бы никогда бы туда и не посмотрела. Находится почти на уровне капота и не заметно.  :P

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти