palich1970

Дергается МКПП

В теме 18 сообщений

ребята кто знает недавно заметил что при нажатии на газ обычно более заметно на первой и второй передаче машина стала немного подергиватся что это кто знает машина прошла 10000 км лью только95 бензин по руководству

Поделиться сообщением

ребята кто знает недавно заметил что (...)

Среди экоспортоводов, кстати, девушек по некоторым сведениям даже поболее, чем лиц мужеского пола. Девчачья машинка. И, надо сказать, у нас на форуме барышни часто оказываются весьма умненькие и находчивые до всяких технических штучек.

Поделиться сообщением

У меня на АКПП такое часто присутствует. Но грешу именно на качество бензина, поскольку наблюдается после определенных заливов бака (причем все время на одной заправке заливаю в последнее время,а поведение машины разное)

Поделиться сообщением

А что по руководству разве 95 й надо лить? Я лью 92 , и пока акпп ведет себя вполне адекватно ..

Поделиться сообщением

Среди экоспортоводов, кстати, девушек по некоторым сведениям даже поболее, чем лиц мужеского пола. Девчачья машинка. И, надо сказать, у нас на форуме барышни часто оказываются весьма умненькие и находчивые до всяких технических штучек.

Не сказал бы , что наша машинка такая уж и девчачья) Просто у нас стереотип, что чем больше машина , тем она брутальна и мужицкая..

Поделиться сообщением

А что по руководству разве 95 й надо лить? Я лью 92 , и пока акпп ведет себя вполне адекватно ..

у меня двигатель 2.0 там в мануале 95 бензин

Поделиться сообщением

ребята кто знает недавно заметил что при нажатии на газ обычно более заметно на первой и второй передаче машина стала немного подергиватся что это кто знает машина прошла 10000 км лью только95 бензин по руководству

" Провалы" бывают, на фокусе 2-ух литровом тоже было, немножко перегазовки и нормально.

Поделиться сообщением

У меня часто дергается, правда при переключении с 1 на 2 и слышно механический звон как будто люфт в раздатке и в основном на разгонах. 

pozin76 понравился пост

Поделиться сообщением

У меня часто дергается, правда при переключении с 1 на 2 и слышно механический звон как будто люфт в раздатке и в основном на разгонах. 

да и такое тоже присутствует при переключений низких передач

pozin76 понравился пост

Поделиться сообщением

Я люблю большие и высокие машинки. Но по деньгам крупный кроссовер или джип не могу себе позволить... очень хотела взять Кугу... но цена около 2 млн...

Поделиться сообщением

такая же фигня(((((((((( пробег 9000, начал наблюдать как мне кажется с 2000((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти