Не знаю куда именно воткнуть данный пост, если что админы поправьте меня и перенесите в другой раздел.

Надоело видеть ржавые пятна на подвеске, машина вроде еще новая всего полтора года, а вот задняя балка и рычаги (хотя у меня не рычаги а стойки), но все в маленьких ражвых пятнышках. Хотя на многих машинах элементы подвески и тормозной системмы быстро ржавеют, конечно это особо ни на что не влияет кроме эстетической части данной проблемы. Ну кто туда заглядывает под днище, что там да как и в каком состоянии. Но меня это все равно раздражает и не нравится. На фокусе я уже проделывал подобную операцию. Покрасил термокраской задние барабаны и всю заднюю подвеску. И решил все тоже самое проделать и на Экоспорте. Фоток, что было ДО у меня нет их вы можете увидеть заглянув под днище своей машины. Зато есть фото что стало после.

656884es-960.jpg

Поделиться сообщением

Как краску звали?

Высокотемпературная а вот точное название не помню. В любом хоз манге продаётся. Цена от 200-400 руб за балончик.

Поделиться сообщением

так то красиво. пока.

стоило наверно ещё антикором обработать, который с кусками резины. а то камешки всё равно всю краску отобьют

Поделиться сообщением

Жду отчет о установке дисковых торнмозов на заднюю ось)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти