Mall

Долой запаску с задней двери

В теме 21 сообщение
StenIvanovich понравился пост

Поделиться сообщением

Мне вот другое интересно, если снять запаску, задняя дверь также будет страдать от столкновения сзади или меньше?

Поделиться сообщением

@Alain, дверь может и меньше, а вот бамперу и всему что под ним - достанется больше

Alain понравился пост

Поделиться сообщением

@Alain, дверь может и меньше, а вот бамперу и всему что под ним - достанется больше

да фиг с ним, с бампером, просто помимо двери у нас еще, со слов Николая, деформируется кузов(

Поделиться сообщением

Владение машиной - занятие не из дешевых))

Ну так если купить в базовой комплектации, а потом обвешивать допами, да еще и менять конструкторский дизайн, то да, конструктор получается дорогой))))
Машина в максимальной комплектации, но нет предела совершенству.

@Mall,  если скопировать url картинки, то можно вставить картинку в сообщение вот так:

Пишу с планшета, с него по другому не получается
Alain понравился пост

Поделиться сообщением

Я бы экоспорта без запаски на задней двери совсем бы не купил. Имхо.

Поделиться сообщением

я их уже давно покурил...  Нету для меня пока решения(. Я то хочу снимать и ставить по необходимости.  Пока есть идея на штатные места закреплять держатель для велосипеда. Если его варить самому, то в принципе можно придумать максимально плоскую конструкцию (в сложенном виде конечно).  Тогда и дверь не будет странно смотрется, габарит уменьшится и дополнительная опция появится. 

Еще вариант - лестница (опять же складная).  Но это хорошо тем кто на крыше бокс возит.  Она реально будет полезна. 

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

В 18/08/2016 в 10:51, Mall сказал:

Вот дверь багажника с машиной

Цитата

Hmm. We’re having trouble finding that site. We can’t connect to the server at postimg.org.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти